Лимон и масло против ломающихся ногтей

✪ ЛИМОН И МАСЛО ПРОТИВ ЛОМАЮЩИХСЯ НОГТЕЙ

1. Добавить к 100 граммам оливкового масла десяток капель сока свежевыжатого лимона. Полностью, не жалея препарата, смазать ногти. Надеть перчатки из хлопчатобумажной ткани. Спокойной ночи!

2. В теплое растительное масло добавить того же лимонного сока (несколько капель) и вылить ампулу с витамином А. Держать ногти в этой жидкости 20 минут ежедневно.

3. Разрежьте лимон на две части и погрузите пальцы в лимонную мякоть. Блаженствуйте так минут десять. Делайте это процедуру попеременно с ванночками.

Лимон и масло против ломающихся ногтей

4. На десять – пятнадцать минут опускать пальцы в смесь растительного масла (две столовых ложки) и зеленого чая (полстакана). При лечении делать через день, а для профилактики – еженедельно.



Поделиться:

VK
OK
MR
GP


Связанные статьи:

Неправильный уход за ногтями может привести к тому, что они будут ломкими, иметь нездоровый цвет и, соответственно, портить внешний вид рук своей обладательницы. А ведь ногти - важная часть женского имиджа, по ним многое можно сказать. И даже крас...

Читать полностью...

► Льняное масло — увлажняет сухие волосы, придает естественный блеск, питает кожу головы. Маски для волос с льняным маслом предотвращают выпадение волос.

► Подсолнечное масло — применяют, для того, чтобы избавиться от секущихся конч...

Читать полностью...

2 ст. ложки касторового масла,
2 ст. ложки репейного масла,
1 ч. ложка витамина Е на масле,
1/3 ч. ложки витамина А на масле,
2-4 капли эфирного масла корицы,
2-4 капли эфирного масла черного перца.

...

Читать полностью...