История успеха: Елена Анисимова 27 лет, юрист, Кемерово

✪ ИСТОРИЯ УСПЕХА: ЕЛЕНА АНИСИМОВА 27 ЛЕТ, ЮРИСТ, КЕМЕРОВО

● «В результате я снизила вес на 22 кг. Перешла с 54 размера одежды на 46»

● Результат программы коррекции веса:
- Вес снизился на 22 кг
- Метаболический возраст уменьшился на 3 года
- Длительность программы: 6 месяцев. Посещала Клуб и Группу Поддержки.

✓ Вес:
До 94 кг После 72 кг
✓ Талия:
До 93 см После 71 см
✓ Грудь:
До 95 см После 77 см
✓ Бедра:
До 121 см После 100 см
✓ Процентное содержание жира в организме:
До 45,5% После 27,7%
✓ Метаболический возраст:
До 30 лет После 27 года

История успеха: Елена Анисимова 27 лет, юрист, Кемерово

До 13 лет у меня был нормальный вес, я занималась хореографией, а после вес понемногу начал увеличиваться, на что я не обращала внимания! Ведь я всегда любила вкусно поесть. Я работала секретарем, шоколад и кофе всегда были в рационе в течение дня. Я стремительно набирала вес. Мне было стыдно в 25 лет признавать, что я похожа на толстую «тетю». Но у меня не было силы воли, чтобы начать снижать вес!

Свои комплексы я пыталась скрывать за шутками. Так как мама тоже периодически боролась с лишним весом, я пробовала различные диеты вместе с ней, но больше чем на неделю меня не хватало. Так как все диеты были невкусные и однообразные, меня пугала мысль, что я должна так жить всегда! Но к моему счастью, я попала в Группу Поддержки, которая проходила прямо у меня дома! Тема за темой, мне давали знания, благодаря которым мне все больше нравилось выражение «сбалансированное питание — это образ жизни»!

В результате я снизила вес на 22 кг. Перешла с 54 размера одежды на 46. Много двигаюсь, занимаюсь спортом и танцую, а привычки в питании полностью поменялись. Подружки завидуют тому, как легко мне удается снижать вес и выглядеть на все 100%!

❋ Любые утверждения в отношении контроля веса относятся к Программе контроля веса Herbalife, включающей, помимо прочего, сбалансированную диету, регулярные физические упражнения, ежедневное потребление необходимого количества жидкости, употребление биологически активных добавок в случае необходимости и достаточный отдых.
Все результаты индивидуальны и могут различаться.

Источник: Презентация Гербалайф «История успеха - коррекция веса. Сборник»



Поделиться:

VK
OK
MR
GP


Связанные статьи:

«Сегодня я чувствую себя просто великолепно! У меня всегда хорошее настроение, и энергии хватает на весь день»

● Результат программы коррекции веса:
- Вес снизился на 20,3 кг
- Метаболический возраст уменьшился на 25 л...

Читать полностью...

А все эти диеты, которые обещают потерю 4-14 килограмм за неделю бред. Вы конечно же можете морить себя голодом, каждый день теряя по 500 гр., но в конечном результате скорчитесь от боли в желудке, полысеете, испортите кожу и как только начнете оп...

Читать полностью...