Три рецепта чая с имбирем для снижения веса

✪ ТРИ РЕЦЕПТА ЧАЯ С ИМБИРЕМ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА

► Рецепт чая с имбирем и апельсиновым (лимонным) соком

Для похудения рекомендуется заваривать имбирный чай с апельсиновым соком или лимонным. Однако для этого рецепта следует брать только свежевыжатый сок. Заварите имбирный напиток, когда он остынет, добавьте в него апельсиновый сок. Вкус апельсина в сочетании с имбирем делает этот напиток особо ароматным.

► Рецепт чая с имбирем и чесноком

Три рецепта чая с имбирем для снижения веса

А вот еще один имбирный напиток для похудения, который отлично себя зарекомендовал. Правда, подходит он скорее любителям чеснока. В уже кипящий классический имбирный напиток следует выдавить половину головки чеснока и варить на протяжении 7-10 минут. Секрет этого имбирного напитка для похудения в том, что чеснок препятствует образованию холестериновых отложений, в то время как имбирь ускоряет процессы метаболизма.

► Рецепт чая с имбирем и корицей

Когда говорят об имбирном чае для похудения, не редко подразумевают напиток с имбирем и корицей. Для приготовления этого напитка вам понадобится имбирь и палочка корицы. В уже заваренный имбирный чай кладем палочку корицы, накрываем чашку и даем настояться в течение 15-20 минут. Если у вас нет палочки корицы, то можно заварить имбирный чай для похудения и с помощью молотой корицы. Просто смешайте 1 чайную ложку корицы и четверть чайной ложки натертого на терке имбиря. Залейте смесь горячей водой и дайте настояться в течение 20 минут.



Поделиться:

VK
OK
MR
GP


Связанные статьи:

Иммунная система является важной частью функций нашего организма, поскольку она защищает нас от инфекций и опасных заболеваний. Хотите укрепить иммунную систему?

Вот традиционный рецепт от амишей. Это средство укрепит вашу иммунную ...

Читать полностью...

► Открываем все секреты чеснока и лука
Привычные всем чеснок и лук, выясняется, могут не только быть пикантным компонентом разных блюд, лечить простуды и помогать созреванию фурункулов. Богатый комплекс фитонцидов делает их естественными ан...

Читать полностью...

Утром положите в кастрюлю эмалированную измельченные зубчики 2 головок чеснока (небольших). Залейте 1 л. молока, доведите до кипения и варите на среднем огне 5-7 минут, затем снимите с огня, настаивайте час в теплом месте, затем разделите на 4 пор...

Читать полностью...