Лучший источник кальция для организма

✪ ЛУЧШИЙ ИСТОЧНИК КАЛЬЦИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗМА

В организме у среднестатистического человека содержится около 1,5 кг кальция.

Почти 90% его содержится в зубах, костях, а остальные — в клетках. Если наши клетки недополучили необходимого в день количества кальция, то они заберут его из костей. Эта ситуация кладет начало разного рода проблемам с самочувствием, потому что кальций участвует в работе огромного числа жизненно важных реакциях организма.

Кальций, это жизненно необходимый элемент, который, к сожалению, очень плохо усваивается организмом. К тому же, после 40 лет кальций начинает активно вымывается из организма, особенно у женщин.

Лучший источник кальция для организма

Единственным источником является только внешняя среда. Чтобы обеспечить необходимые 1000 мг кальция в день (для взрослого человека) нужно съесть несколько килограммов творога и выпить шесть литров молока. На это способны только герои, которые не беспокоятся о своем лишнем весе. Большинство из нас, чтобы сохранить крепкие кости, ногти и зубы, старается компенсировать этот элемент биологически активными добавками.

► Преимущества продукта:
- ЭкстраКаль от Herbalife — добавка, содержащая необходимое количество кальция, который способствует укреплению костной ткани и профилактике остеопороза.
- Включает витамин D, необходимый для усвоения кальция, а также другие витамины и минералы.
- Не содержит искусственных красителей и сахаров.
- Включает все вещества для полного растворения и правильного усвоения кальция организмом микроэлементов и направленна непосредственно на укрепление костной ткани.

Кальций для продукта получают из морепродуктов.

► Рекомендации по применению:
Взрослым по 1 таблетке три раза в день во время еды.
В упаковке 90 таблеток (на месяц)



Поделиться:

VK
OK
MR
GP


Связанные статьи:

Раньше думали, что ожирение защищает от потери костной массы, но исследователи опровергли этот факт.

Жировые клетки не защищают кости, а наоборот, способствуют развитию остеокластов – клеток, которые разрушают костную структуру. Кле...

Читать полностью...

С чем у нас ассоциируется кальций? С устойчивостью, прочностью, защищенностью. Как сохранить устойчивость в вечно меняющемся мире? Что предпринять, чтобы во всех смыслах прочно стоять на ногах? Разобраться во всем этом нам поможет кальций.
...

Читать полностью...

Мы представляем свои жировые клетки, как отвратительные накопители жира. В некоторой степени это действительно так. Они способны обеспечить нашу жизнедеятельность в критических ситуациях, например, если бы вы оказались на ...

Читать полностью...