Предлагаем идею разнообразить перекусы. Сыр моцарелла.

✪ ПРЕДЛАГАЕМ ИДЕЮ РАЗНООБРАЗИТЬ ПЕРЕКУСЫ. СЫР МОЦАРЕЛЛА.

Поговорим ещё о правильных перекусах. Мы часто ломаем голову над тем как сделать перекусы разнообразными. А вы знали, что в качестве полезного и вкусного перекуса можно использовать сыр моцарелла?! Что за это сыр и чем же он полезен?

Моцарелла — это молодой нежный сыр родом из итальянской области Кампания. Для итальянцев моцарелла является такой же национальной гордостью как каналы Венеции и Колизей. Если будете в Италии, обязательно попробуйте giornata — самый восхитительный сорт моцареллы однодневного хранения. Его невозможно перевозить на дальние расстояния, поэтому его вкусом вы сможете насладиться только на месте его изготовления.

Предлагаем идею разнообразить перекусы. Сыр моцарелла.

Классический рецепт моцареллы предполагает использование молока черных буйволиц, однако сегодня для его производства все чаще используется коровье.

✔ В одном шарике может содержаться суточная норма ниацина, рибофлавина, тиамина, биотина и витаминов B5 и B6. Говоря проще, это означает, что ваша кожа будет здоровой и сиющей, зрение - превосходным, а настроение - еще лучше!

✔ Кроме того, в моцарелле содержится кальций для здоровья зубов и костей. При этом этот сыр имеет калорийность 300 ккал на 100 г.

► Питайтесь сбалансированно, вкусно и правильно. И будьте здоровы!



Поделиться:

VK
OK
MR
GP


Связанные статьи:

Все мы любим сыр, ведь он вкусен, полезен и вполне доступен каждому. Как правило, этот продукт переработки молока встречается в нашем рационе практически ежедневно. А всегда ли мы задумываемся о том, в чем польза и вред сыра, в каких случаях этот ...

Читать полностью...

Просто и аппетитно! Никаких растительных жиров и вредных консервантов! На 100 грамм - 212 ккал Б/Ж/У - 14,3/16,1/1,7

Приготовить домашнего плавленого сыра можно много, хранится в холодильнике он долго, так что будете наслаждаться б...

Читать полностью...

Омлет отличается от классического варианта приготовления, но нисколько не уступает ему по вкусовым качествам, он намного полезнее и сытнее, что важно в начале дня.
Самыми распространенными блюдами из яиц являются яичница и омлет. Как оказа...

Читать полностью...