Весы - специальный инструмент для кодирования на стройность?!

✪ ВЕСЫ - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ КОДИРОВАНИЯ НА СТРОЙНОСТЬ?!

Вот проснулись утром и все завертелось. Ребенка покорми, в школу собери. Мужа покорми, на работу собери. Собаку выгуляй. Кошку погладь. Маму успокой. Сумасшедший дом. НО среди всего этого хаоса есть мгновение, когда ТЫ встаешь на весы. И в этот момент все останавливается. И в голове только одна мысль: «Я сегодня продолжаю заниматься собой. Чтобы вокруг не происходило». А если весы всегда на одном месте стоят, так это вообще намоленное место. И молитва «Хочу быть стройной» прямо напрямую уходит в уши твоему Ангелу-Хранителю. Взвешивайтесь каждое утро. Кодируйтесь на Стройность.

► Задумайтесь:

Весы - специальный инструмент для кодирования на стройность?!

1. Использую ли я весы для усиления своей решимости быть стройной? Или весы это не кодировочный, а репрессивный инструмент для того, чтоб унизить себя, испортить себе настроение?
2. Какие еще ритуалы можно найти, чтоб усиливать свою готовность заботиться о себе в течение дня?
3. Как перестать бояться весов?
4. Нужно ли взвешиваться после переедания и если нужно то, для чего?
5. Может правильнее взвешиваться раз в неделю, чтоб точно увидеть минус на весах?

Попробуйте взвеситься так, чтоб настроение поднялось и решимость усилилась. Это очень поможет Вам в процессе достижения цели!



Поделиться:

VK
OK
MR
GP


Связанные статьи:

Исследования свидетельствуют - лучшее время для начала снижения веса – декабрь. Вы решили начать худеть в декабре? Через год именно вы достигните лучших килограммовых результатов. И тому есть несколько причин.

1. Решение снижать ве...

Читать полностью...

А все эти диеты, которые обещают потерю 4-14 килограмм за неделю бред. Вы конечно же можете морить себя голодом, каждый день теряя по 500 гр., но в конечном результате скорчитесь от боли в желудке, полысеете, испортите кожу и как только начнете оп...

Читать полностью...

Страницы газет и журналов, ТВ и интернет буквально пестрят заголовками статей о проблеме избыточной массы тела, о новых научных данных, посвященных вопросу ожирения. Складывается впечатление, что быть стройной или стройным есть моральный долг добр...

Читать полностью...