Настало время снижать вес!

✪ НАСТАЛО ВРЕМЯ СНИЖАТЬ ВЕС!

О проблеме ожирения, как правило, вспоминают, когда его скопилось достаточно много. Ежедневно смотря в зеркало, лишних кило не обнаруживают, но однажды он резко бросается в глаза.

После этого обычно наступает паника. Женщины начинают перебирать вещи из своего гардероба и понимают, что они маловаты на несколько размеров. Не замечая изменений, люди поправляются, а потом переживают по поводу лишнего веса и выбирают вариант для похудения.
В первую очередь все стараются изменить режим питания и систему физической активности, однако это далеко не главные вещи, на которые стоит обращать внимание. Главное – определиться со стимулом и составить план действий.

Настало время снижать вес!

Если исключить проблемы со здоровьем, нередко становящиеся причиной ожирения, то главными факторами является неправильное питание и излишек времени за которым и употребляются лакомства!

Чтобы похудеть, недостаточно сесть на диету и начать посещать спортзал или фитнес-клуб. Без мотивации и выработки привычки эти мероприятия не приведут к успеху, а к комплексу ожирения прибавляется еще один, заключающийся в слабой силе воли.

Сначала необходимо определить причину лишнего веса, а затем устранить ее. Такая мера позволит создать благоприятную с психологической стороны атмосферу для наступающих в организме изменений



Поделиться:

VK
OK
MR
GP


Связанные статьи:

В начале лекции профессор поднял стакан с небольшим количеством воды. Он держал этот стакан, пока все студенты не обратили на него внимания, а затем спросил:
— Сколько, по-вашему, весит этот стакан?
— 50 грамм! 100 грамм! 125 грамм...

Читать полностью...

Избавляясь от ожирения, мы приобретаем стройность, то есть более привлекательный внешний вид. Мы начинаем нравиться себе, делаемся более уверенными, что помогает нам в общении с другими людьми, а значит и в работе, и в личной жизни.

...

Читать полностью...

Часто человек с лишним весом считает, что уважать, любить и заботиться о себе возможно только после похудения. На самом деле, лишь уважая себя, принимая свои личные особенности и отстаивая свои права, уже сейчас можно помочь своему телу обрести же...

Читать полностью...