Как похудеть раз и навсегда?

✪ КАК ПОХУДЕТЬ РАЗ И НАВСЕГДА?

В первую очередь необходимо перестроить свою голову. Не думать - вот 2-3 месяца посижу на диете, скину и дальше вернусь кушать как и до этого.

Так не бывает! На своей шкуре прочувствовала - не работает. Вы должны понять, что жизнь изменится. И быть готовыми поменять стиль жизни. Найдите комфортное именно для вас питание.

Как похудеть раз и навсегда?

Почему это важно? Потому что будьте готовы что так вы будете жить несколько месяцев, а то и год, и если тяжело, значит вам не подходит. И нужно менять ибо 100% сорвётесь. Нельзя вечно ходить голодной - это вредно для психики. Запаситесь терпением. Я понимаю, что хочется за неделю сбросить вес и вернуться к прежнему образу жизни, но так не бывает. Локально жир не будет уходить. Очень хочется чтобы ушло с живота и прямо в грудь. Ноги и низ тела уходят в последний момент, природой там заложено наше жировое депо.

► Сначала уходит лицо, после этого верх тела, а только в самом конце низ. Так что тут тоже важно терпение.



Поделиться:

VK
OK
MR
GP


Связанные статьи:

За 30 месяцев Джон Гэбриэл скинул 100 килограммов без всяких диет. В первую очередь нужно навести порядок не в тарелке, а в голове, да и в жизни вообще, считает он.

Еще в 2001 году я весил более 400 фунтов (~180 кг). Я перепробовал ...

Читать полностью...

► Что такое углеводы и распад углеводов
Если вы серьезно интересуетесь вопросами снижения веса, вы наверняка уже прочли немало статей о похудении в поисках научно-подтвержденных данных, которые бы смогли стать подспорьем в достижении постав...

Читать полностью...

Для того, чтобы стабильно удерживать комфортный для себя вес, недостаточно и, более того, вредно время от времени садится на строгую диету, а затем пускаться во все тяжкие. К этому простому выводу приходит все больше и больше бывалых худеющих. Име...

Читать полностью...