Как отбить тягу к сладкому? Есть средство!

✪ КАК ОТБИТЬ ТЯГУ К СЛАДКОМУ? ЕСТЬ СРЕДСТВО!

Для многих людей, которые приняли решение СНИЖАТЬ свой вес, одной из самых главных проблем является вопрос, как избежать ПОЗДНИХ УЖИНОВ и не открывать холодильник несколько раз за ночь.
Любая профессиональная ПРОГРАММА СНИЖЕНИЯ ВЕСА разрабатывается таким образом, чтобы у человека не было приступов голода, влекущих за собой срыв программы коррекции веса.

Как отбить тягу к сладкому? Есть средство!

Именно для этого разработаны ЖЕЛТЫЕ ТАБЛЕТКИ Термоджетикс, которые являются необходимым дополнением к рациону питания для тех, кто соблюдает ПРОГРАММУ ПОХУДЕНИЯ. Благодаря тщательно сбалансированному подбору трав, организм начинает использовать собственные жировые клетки для поддержания правильного энергетического баланса. Также они очень выручат тех, кто ЛЮБИТ СЛАДКОЕ, потому что поддерживают естественный баланс глюкозы в крови и контролируют чувство голода.

► Свойства основных ингредиентов:
— Гарциния камбоджийская — богатый источник гидроксилимонной кислоты (НСА), которая помогает КОНТРОЛИРОВАТЬ ЧУВСТВО ГОЛОДА.
— Гидроксилимонная кислота снижает активность фермента, способствующего превращению углеводов в жировые отложения.
— ХРОМ — основной микроэлемент; участвует в естественной РЕГУЛЯЦИИ УРОВНЯ САХАРА В КРОВИ!!!. Хром является частью Комплекса ГТФ (Glucose Tolerance Factor, фактор толерантности к глюкозе). Он нормализует проницаемость клеток для глюкозы, процессы ее использования и хранения клетками. За счет этого действия, хром уменьшает потребность организма в инсулине. При достаточном запасе хрома в организме мозг не посылает сигнал о необходимости дополнительного «топлива», поэтому у человека не возникает чувство голода. При недостатке хрома организм вынужден работать с удвоенной силой, чтобы поддерживать «сахарный баланс», в результате чего возникает острая потребность в сладком. С годами способность организма удерживать хром слабеет, поэтому рекомендуется постоянно пополнять запасы этого микроэлемента.

► Внимание: Злоупотребление сахаром увеличивает потребность в хроме и, в то же время, его выведение из организма. То есть дефицит хрома имеет самоподдерживающий характер. Когда в вашем организме мало этого микроэлемента, вас сильнее тянет на сладкое. Но чем больше сахара вы едите, тем в большей степени истощаются запасы хрома

► Преимущества продукта:
— Желтые таблетки Термоджетикс позволяют восполнить недостаток хрома, который часто испытывает человек, и тем самым помогает ему контролировать чувство голода.
— Желтые таблетки помогают избежать острых приступов желания перекусить.

Если вам трудно побороть тягу к сладкому или частым перекусам и если вас неудержимо тянет поесть перед сном — свойства гарцинии и хрома помогут вам придерживаться сбалансированного плана питания и контролировать свой вес.тщательно сбалансированному подбору трав, организм начинает использовать собственные жировые клетки для поддержания правильного энергетического баланса.



Поделиться:

VK
OK
MR
GP


Связанные статьи:

Если у женщин и есть какая-то общая очевидная проблема со здоровьем, то это, несомненно, потеря кальция. Такие факторы, как остеопороз, неправильное питание, генетическая предрасположенность, ответственны за то, что определенное количество этого в...

Читать полностью...

Морскую водоросль под названием «ламинария» издавна используют в пищу жители Юго-Восточной Азии. В Японии насчитали уже три сотни рецептов самых разных блюд с ее использованием, а китайцы даже внесли морскую капусту в национальный реестр лекарстве...

Читать полностью...

Это больше, чем просто про калории. Худейте благодаря этим простым советам и пониманию особенностей собственного организма.

✔ Причина 1: Гормоны

Плохое питание, генетическая предрасположенность и просто старение могут...

Читать полностью...