Очищаем печень, желчные пути, сосуды

✪ ОЧИЩАЕМ ПЕЧЕНЬ, ЖЕЛЧНЫЕ ПУТИ, СОСУДЫ

Древние проверенные рецепты.

▶ 1. Овес неочищенный 1 ст. ложку залить на ночь 0,5 л воды (желательно фильтрованной). Если у вас есть склонность к повышенному артериальному давлению - добавить 1 ст. ложку перловой крупы.

Утром в той же воде прокипятить 2 минуты на большом огне без крышки, затем потомить на малом огне 5 минут под крышкой, настоять 10 минут на столе под полотенцем. Процедить, пить перед едой и в течение дня.

Или:

▶ 2. Овес 1 стакан просеять, можно через дуршлаг, промыть и запарить в термосе на ночь в 1 л кипятка. Процедить и пить натощак до завтрака. На день отвар не оставлять, так как он быстро закисает.

Очищаем печень, желчные пути, сосуды

Курс приёма - 10 дней.

Снижается холестерин, восстанавливается сон, улучшается общее состояние организма, улучшается цвет лица, выходят соли, шлаки и песок.



Поделиться:

VK
OK
MR
GP


Связанные статьи:

▶ Понадобится:
- 4 стакана молока (молоко+вода)
- 1,5 стакана овсяной/ячневой крупы
- 1 ст.л. масла сливочного
- соль

▶ Как приготовить овсяную или ячневую кашу?
Довести жидкость до кипения, всыпа...

Читать полностью...

Этот сироп творит чудеса! А вот сам рецепт:

- 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь, если у вас начнет течь из носа к ...

Читать полностью...

Очищение организма лучше проводить натуральными, природными средствами. А что может быть натуральнее овощей, фруктов и трав? Предлагаем лучшие средства для безвредного и вкусного очищения организма:

▶ 1. Свекла
Принято счит...

Читать полностью...