Хлебцы Finn Crisp - отличный перекус

✪ ХЛЕБЦЫ FINN CRISP - ОТЛИЧНЫЙ ПЕРЕКУС

Здоровое питание – залог долгой жизни, поэтому всё больше людей в мире стараются питаться лишь правильной и полезной пищей. Одним из незаменимых продуктов для людей, следящих за своим здоровьем, являются хлебы. Они включают в себя полезные добавки столь необходимые организму человека. Однако даже эту распространённую продукцию следует выбирать с умом. На сегодняшний день компаний, производящих товары такого вида, великое множество, только вот действительно качественную продукцию найти не так просто, как может показаться на первый взгляд.

★ Популярные хлебцы

Хлебцы Finn Crisp - отличный перекус

Одной из крупнейших и распространённых фирм по производству хлебцев является Finn Crisp. Компания, находящаяся в Финляндии, снабжает своей продукцией около 50 стран мира. В каждой из них хлебцы Finn Crisp имеют большой спрос, поскольку изготавливаются только из муки цельного помола. Немногие потребители знают, что большинство полезных веществ необходимых для здоровья клетчатки, находится в оболочке зерна.

Чтобы все витамины группы B попадали в хлебцы, производители из Finn Crisp перемалывают зёрна прямо в оболочке. Такой способ изготовления оснащает продукцию различными полезными микроэлементами, железом, марганцем и многими другими нужными веществами. Помимо этого, компания выпускает изделия из ржаной муки, которая способствует похудению и укреплению здоровья. Регулярное употребление этих изделий улучшает обмен веществ и стабилизирует уровень сахара в крови. Кроме того, хлебцы Finn Crisp являются достаточно сытной продукцией, поэтому человек, употребляющий их в пищу, долгое время не испытывает чувства голода.

★ Хороший перекус

Нельзя не упомянуть удобство этой продукции. Особенно актуально ее употребление для людей, ведущих активный образ жизни. Вечные перекусы на работе или во время отдыха не приводят ни к чему хорошему, а вот бутерброды из хлебцев с овощами, сыром, джемом и прочими продуктами являются качественным и полноценным приёмом пищи. Также стоит отметить, что приучить ребёнка к здоровому питанию с самого детства гораздо проще с помощью хлебцев ведь они очень аппетитно хрустят и неизменно нравятся детям.

★ Разновидности хлебцев

Компания предлагает широкий выбор своей продукции. Поэтому подобрать хлебцы Finn Crisp в соответствии с индивидуальным вкусом не составит никакого труда.

Прямоугольные изделия:

- Традиционные хлебцы изготавливаются из цельнозерновой ржаной муки с добавлением молотого тмина или кунжутных семян. Являются отличным вариантом для вегетарианцев. В 100 граммах традиционных изделий находится 1500 кДж/360 Ккал.
- Хлебцы Finn Crisp с отрубями также изготавливаются из цельнозерновой муки с добавлением кунжута или молотого тмина. Богаты витаминами, минералами и диетической клетчаткой. Изделия прекрасно подойдут для людей, занимающихся спортом и следящих за своим здоровьем. В 100 граммах изделий – 1450 кДж/340 Ккал. хлебцы ржаные
- Хлебцы Finn Crisp «5 злаков» выпекаются из цельнозерновой ржаной муки с добавлением овсяных хлопьев, льняных и кунжутных семян, а также с мукой из пшена, овса, ячменя и гречки. Столь большое количество полезных компонентов позволяет использовать в виде полноценного завтрака хлебцы Finn Crisp. Калорийность этих изделий – 350 Ккал/100 грамм.

Круглые изделия:

- Ржаные хлебцы производятся из муки цельнозернового помола, смешанной с ржаной мукой обычного помола. Также в состав входит молотый тмин и кунжут. Хлебцы ржаные подходят абсолютно каждому человеку. Они содержат в 100 граммах 1500 кДж/350 Ккал.
- Многозерновые хлебцы выпекаются из муки ржи, пшена, ячменя и овса. Также в составе есть овсяные хлопья и кунжутные семена. В 100 граммах находится 1500кДж/350 Ккал.
- Пшеничные хлебцы с кунжутом изготавливаются из пшеничной муки и посыпаются обжаренным кунжутом. Сто грамм такого лакомства содержит 1700 кДж/410 Ккал.



Поделиться:

VK
OK
MR
GP


Связанные статьи:

«Эх!», — тяжело вздыхаем мы, — «до свидания, вкусная еда! Надо наконец начать приводить себя в порядок. Нужна диета, нужно себя во всём ограничивать и голодать». Неужели ситуация настолько ужасна?

► Питание по пирамиде
Визуал...

Читать полностью...

► Разве бывает лето без окрошки?...
Издавна окрошка считалась самым ходовым блюдом для крестьян в весенне-летний период. Все, что попадало под руку, включая траву, пряную зелень, картошку, яйца и прочие ингредиенты – шло туда. Само слово «о...

Читать полностью...

Некоторые сторонники здорового питания уверены, что нет запрещенных продуктов, следует просто все есть в меру. Тем не менее, согласно мнению экспертов, есть и такая еда, от которой стоит полностью оказаться: никакой пользы она не несет, напротив, ...

Читать полностью...