Польза яиц для похудения и не только

✪ ПОЛЬЗА ЯИЦ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И НЕ ТОЛЬКО

Яйцо среднего размера на 100% покрывает суточную потребность организма в витамине А и фосфоре, на 18% - в витамине Д, на 15% - в магнии и витамине Е, на 35% - в йоде и т.д.

В одном курином яйце содержится около 6,5 грамма белка, а это, между прочим, 14 % от дневной нормы для женщин и 12% для мужчин. Куриный белок давно признан «золотым стандартом» качества протеина. Диетологи непременно включают его в рекомендованные меню для снижения веса.

Польза яиц для похудения и не только


Поделиться:

VK
OK
MR
GP


Связанные статьи:

Творог — это кисломолочный продукт, который можно добавлять в рацион питания на любой фазе тренировок, будь то период массонабора или сушки. Ниже вы узнаете чем полезен творог, какой вид лучше и можно ли есть жирные виды или лучше ограничится обез...

Читать полностью...

Арахис - это тип орехов, происходящих из Южной Америки. С научной точки зрения арахис классифицируется как Arachis hypogea. Обычно его называю арахис или земляной орех. Однако, плоды арахиса не является орехами. Они действительно принадлежат к гру...

Читать полностью...

Человек начинает худеть, когда перестает есть углеводные продукты (булку, тесто, картошку, белый рис) и начинает налегать на белковую еду – рыба, птица, мясо, яйца, молочное.

Выучите, какие продукты содержат белок. Помните, что бел...

Читать полностью...