Вечерний коктейль Формула 1

✪ ВЕЧЕРНИЙ КОКТЕЙЛЬ ФОРМУЛА 1

Минимальное количество жиров, соевый и молочный белок, более 20-ти витаминов и минералов, клетчатка и L-триптофан — отгадаете, о каком продукте Herbalife мы говорим?

Конечно, о Вечернем коктейле Формула 1, который за считанные месяцы завоевал вашу любовь! Ведь он не только имеет нежнейший вкус, но и способствует предотвращению вечернего и ночного переедания, помогает контролировать вес и положительно влияет на сон. А вам нравится Вечерний коктейль Формула 1?

Вечерний коктейль Формула 1


Поделиться:

VK
OK
MR
GP


Связанные статьи:

Голод бывает разный. Кто-то за один вечер проглатывает захватывающий детективный роман. А кто-то каждый вечер впадает в затяжное гастрономическое безумство. Как побороть вечерний жор и чем заменить привычку переедать?

Большинство л...

Читать полностью...

Необходимо учиться контролировать свой аппетит. Часто приходится слышать - "Я раньше тазик пельменей ел, а теперь тарелку. Ну я же вес уже снизил. А еще на днях друг приходил - мы с ним орехи ели. Но раньше я ведро орехов ел, а сейчас только полта...

Читать полностью...

► Со специями
200 мл кефира, молотого имбиря и молотой корицы и на кончике ножа, чуть больше красного перца. Разбавить 2 ст. ложками минеральной воды и размешать.

► С медом
Даже если вы не можете отказаться от люби...

Читать полностью...